Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ДЕНЬ РАДИО: отзывы

18.02.2015 Анна
Очень скучный и нудный спектакль, утомил уже через 30 минут,
шутки тупые, не досидели до конца, ушли раньше, чем спектакль закончился и не мы одни!
Целевая аудитория - это недалекая серам масса, которая смеется над фразой "48 часов она работает без трусов" и прочими аналогичными.
Сюжет спектакля высосан из пальца.
Не рекомендую.
03.12.2011 Дмитрий
Мы восторга от спектакля не испытали. Действительно, поют громко, многие слова непонятны (у нас пел Певцов). Действие - мило, но не зажгло... Показалось, что актеры не выкладываются, не хватило энергетики. Не жалеем, что сходили, но второй раз не пойдем.
09.08.2011 Зоя
Мой самый любимый спектакль в Театре Квартет И – это старый добрый «День Радио», который уже стал визитной карточкой знаменитой четверки. Ходили с подругой в пятничный вечер – лучшего завершения трудовой недели и пожелать нельзя! Бодрость, энергия, улыбка до ушей и отличное настроение были обеспечены на субботу, воскресенье и даже понедельник)) Ребята большие молодцы, браво-браво! Спасибо им от всей души! Алексей Кортнев особенно понравился – у него есть актерский талант. Теперь запланировала еще раз прийти на этот спектакль, уже целой большой компанией. Могу посоветовать всем-всем! Единственный момент (к самому спектаклю не относящийся) – рядом со мной сидела такая развеселая парочка, которая с первой же минуты начала громко хохотать и не умолкала до конца спектакля. Бывают же люди настолько позитивные) Сначала это меня раздражало немного, но потом настолько увлеклась представлением, что и перестала замечать. А к концу спектакля я смеялась и сама не тише и не меньше, чем они)) Отдельный респект песне «Снежинка» - валялись под креслами)
02.04.2010 Юля Грушко
Достаточно креативненькое зрелище)После просмотра осталось масса положительных эмоций.Посмотреть стоит безусловно.сначало спектакль. а потом и фильм.
29.09.2009 Анна
Спектакль не для всех. Первый раз смотрела, так и не поняла, почему все смеются и все его хвалят; очень не понравилось, расстроилась. Потом друзья заставили смотреть еще раз... и я не пожалела, очень хорошая идея и шутки. Просто ненужно идти на спектакль с настроением "давайте смешите меня у вас же комедия", а быть проще. Очень тонкий юмор. Молодцы!
21.09.2009 Дядя Вова
Гениальный спектакль
Ничего подобного до них не было
26.12.2007 Илья
К сожалению, видел только на DVD. С удовольствием посмотрел бы в живую. Мне понравилось все и Квартер И, и актеры (Михаил Полицеймако - красавчик), и Несчастный случай. Некоторые песни группы слушать без картинки сложно и наверное не нужно, но Алексеем Кортнев прекрасно играет и удивительно преображается))
05.10.2007 Ника
Просто супер,давно так не смеялась,Михаил Полицеймако классный,да все артисты,а Ноночка,а реклама,а песня Снежинка,смеялась до слез,сходите не пожалеете.
23.06.2007 Наташа
Были на спектакле вчера. В целом понравилось все, КРОМЕ Кортнева и его группы. С моей точки зрения во-первых УЖАСНО громко (мы сидели на 15 ряду, не советую ближе садиться). Я затыкала уши на его выступлениях, не рассчитан маленький зал на такую громкость. А сами песни, фууу (вообще набор слов, понравилась только Снежинка!)
Сам спектакль ВЕЛИКОЛЕПНО, посмеялась от души, хотя и комедия не мой жанр, но здесь все по теме и так легко и весело в общем.
Актеры молодцы!!!!
Всем советую сходить, только возьмите беруши на всякий случай.
06.06.2006 Катя
Восторг, восторг и еще раз восторг! два часа уползания под стул от смеха))) великолепно все - сюжет, актеры (респект Козыреву!), исполнение, юмор, и конечно же "несчастный случай". Спектакль заслуживает только самых хороших отзывов. Настоятельно рекомендую посмотреть ( поверьте мнению профессиональной радийщицы!)
24.10.2005 Стас
Просто супер! Были два раза, второй раз пошли большой компанией. Оба раза смеялись до слез, хотя в первый раз шел скептически настроенным: напрягал Козырев, уж очень надоел на "Нашем радио". TV версия тоже прикольно смотрится, хотя гораздо хуже: вырезали практически все рекламные вставки и несколько музыкальных номеров (Чело-братело, Черный Ленин, а Черепашки звучали за кадром).
01.10.2005 Зоя
Ходили в пятницу, после тяжелой трудовой недели.... Лучшего завершения будней трудно придумать.... Все производственные проблемы, к счастью, забылись, и на выходные было обеспечено отличное настроение!!! Спасибо всем ребятам, действительно, молодцы. Особенное впечатление произвел актерский талант Кортнева. Пойду еще раз обязательно, поведу друзей. И всем советую. Минут 40, правда, напрягала соседка слева (начала ржать - извините, именно так) с первого появления актеров на сцене и после каждого слова... К такой радости от жизни я была не готова, и, честно говоря, даже немного было завидно, как люди позитивно настроены изначально... Потом я перестала ее замечать, так как уподобилась.... :))))))
P.S. Песня про снежинку - просто бомба!!!
09.04.2005 Юля
Совершенно уморительное и захватывающее зрелище. Если ВЫ еще не видели этот спектакль - не тяните, обязательно купите билетик. Потому что это действительно ШОУ с большой буквы.
Все просто супер, игра актеров, сценарий, а такого количества великолепных шуток я не встречала уже давно. Конечно немного коробит текст песен, там не все гладко. Но, можно и потерпеть немного, чтобы услышать все шутки и вдоволь насмеяться. В общем, не откажите себе в удовольствии и сходите на этот спектакль, точно не пожалеете. :)

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ДЕНЬ РАДИО

Введите контрольный код      
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100