Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ПОЖАРЫ: отзывы

30.04.2016 Татьяна
Сегодня посмотрела необыкновенно проникновенный спектакль! П остепенено захватил внимание,душу. Актеры играли на разрыв аорты! Благодарю всех, кто создал этот шедевр,эмоции переполняют и не отпускают!
20.10.2014 лариса
Здравствуйте. Прочитала отзывы, все в восторге. Мое мнение: спектакль затянут! Игра актеров, особенно детей главной героини, никакая. После первого акта возле меня три кресла пустовало... В первых рядах сидели мальчики, совсем еще дети из Суворовского училища. Когда героиня начала говорить об изнасилованиях и пытках, я подумала, что не для детских это ушей. В общем, для кого-то три часа пролетел незаметно, для меня ползли уж очень долго...
12.07.2014 Ольга
Согласна со всеми предыдущими отзывами.Спектакль просто потрясающий,великолепная и сильная игра актеров,после монолога Татьяны Владимировой слезы текли сами.Спектакль для неравнодушного зрителя,по сути трагедия,тяжелый,очень актуален в наше время,смотрится на одном дыхании.Спасибо автору и режиссеру спектакля Важди Муаваду и всем актерам!Браво!
11.07.2014 татьяна
Три часа просмотра пролетают как одно мгновенье. Очень сильный спектакль. Выдя из зала идёшь как оглаушанная. Впечатление от просмотра еще долго тревожат душу. Советую всем посмотреть шедевр.
20.02.2014 Лара
Ходили с друзьями. Низкий поклон всем, кто сотворил этот шедевр. Нет ни одной пьесы, итереснее этой, их которых я посетила. Здоровья вам и счастья! Зал стоя аплодировал и даже никто не кричал браво, эти слова были у всех внутри!
15.11.2013 Евгения
Страшная и сильная вещь. Замечательная игра актёров. Вышла из зала, слёзы лились. На душе тяжесть. Многим пища для размышления. Спасибо большое.
24.10.2013 Варвара
Рекомендую этот спектакль, очень сильный, великолепная игра актеров, с которыми вместе переживаешь их судьбы, после этого спектакля, задумываешься над такими понятиями, о которых даже и не думал раньше, поэтому СПАСИБО актерам и постановщикам!!!!!
16.03.2012 Оксана
Только со спектакля. Очень понравился, просто нет слов. Присоединяюсь к выше перечисленному. Всем советую посмотреть. Спасибо всем тем, кто принял участие в создании спектакля.
28.11.2011 Светлана Елкина
Советую всем посмотреть данный спектакль, особенно молодежи, когда бурлит кровь, играет андреналин и думать не всегда хочется. Слова одной из героинь пьесы АКТУАЛЬНЫ всегда - научись читать, писать и думать!!! Игра актеров потрясающая, хоть и спектакль длился три часа, время пролетело на одном дыхании!!! Нам очень нужны такие спектакли, может после просмотра, многие задумаются о самом главном в жизни, а не о материальном!!! На сердце тяжесть, душа страдает от осознания всей действительности! Браво актерам и низкий поклон автору Важди Муаваду!
09.02.2010 Голл
Самое безумное,сложное и можное произвидение которое я смотрел за последный месяц.ураган страстей и эмоции.отвалившаяся челюсть после просмотра и не понимаеь,апплодировать или подождать ,пока все мысли и чуства отайдут.это как кино.поверьте ощущение было что смотрю фильм.очень сильно.советую.но как и кино бывает на любителя,так и этот спектакль.не пожалейте.браво и спасибо большое театру за эту постановку.апплодисменты стоя.
14.05.2009 Дмитрий
До сих пор сцены из спектакля сплывают в памяти. Это настоящий шок, откровение, боль. Потрясло, пробрало, не знаю, как еще выразить...Спасибо за спектакль, за актерский и режиссерский подвиг. Беды даже другого и далекого народа воспринимаешь как свои. Бессмысленность войны, жесткость людей, сломанные жизни. Всем нам предостережение.
16.04.2009 Ольга
Ходили на спектакль с дочкой, нам очень понравился. На наш взгляд это один из лучших спектаклей за последнее время. Оставляет также очень хорошее впечатление новое здание театра.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ПОЖАРЫ

Введите контрольный код      

Театр Et Cetera п/р А. Калягина - ближайшие представления:


Лодочник 01.05.2019
Утро туманное 02.05.2019
Комедия ошибок 04.05.2019
Вечер поэзии 05.05.2019
451 ПО ФАРЕНГЕЙТУ 07.05.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100