Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

МОРФИЙ: отзывы

08.09.2013 и так далее..
Сегодня как никогда Булкаков становится актуально-современным.Впечатления от спектакля потрясающие.Бесконечно страшно оказаться в вакууме своей зависимости(любой)...Одиночество больного,одиночество слабого,одиночество...и морфий.
Актерам и всем кто работал над спектаклем "Браво!"Антон Пахомов(Поляков)-буря эмоций.Татьяна Владимирова(Анна Кирилловна)-глаза,мимика,жесты-я в восторге!
23.01.2013 пиy
спасибо, Хороший спектакль!
15.12.2009 Лина
Отличная постановка - мощно, в высшей степени наглядно! Актерские работы отличные, качественные - веришь, сопереживаешь! Доктор Поляков - браво! Показана полная деградация человека. Перед походом на спектакль рекомендую прочитать Булгакова, а также обратить внимание на словосочетание "саунд драма", кому-то может не понравиться: иногда слишком громко, даже грубо, непонятно. Мое личное мнение - спектакль далеко не для всех. Некоторые зрители уходили. Если задача - развлечься, отвлечься, отдохнуть, увидеть нечто классическое, среднестатистическое, или напротив, нечто экстраординарное, не ходите. Это настоящая человеческая драма, а "саунд" отлично дополняет, создает полную, объемную картинку состояния наркомана. Лично от нас за сегодняшний спектакль огромное спасибо!
09.06.2009 Алексей Ш.
За последнее время это тот спектакль, который ВОСХИТИЛ!!! Что-то невероятное, какая потрясающая работа актров. Черных великолепен!!! Большой актер!!!!
22.11.2008 Алина
Спектакль расчитан на глубокого зрителя.
Неординарная и отнюдь не стандартная постановка потрясает до глубины души.
Браво актёрам, певцам, танцорам и композиторам!
Низкий Вам поклон!
Просто блестяще
10.11.2008 Окси
Очень оригинальная постановка, интересный спектакль, классные актеры! Музыка понравилась, безуспешно пытаюсь ее где-то найти... Я люблю спектакли с музыкой и всякими танцевальными движениями под музыку, здесь этого было предостаточно. Понравились многие актеры, захотелось увидетьих и в других постановках. Спектакль с юмором, и это замечательно. В общем остались самые лучшие воспоминания об этой постановке! Актеры просто умнички!!!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении МОРФИЙ

Введите контрольный код      

Театр Et Cetera п/р А. Калягина - ближайшие представления:


Вечер поэзии. 60-е... 24.02.2019
ПОЖАРЫ 02.03.2019
Новогодняя сказка "Ваня и Крокодил" 02.03.2019
Лодочник 05.03.2019 27.02.2019
451 ПО ФАРЕНГЕЙТУ 10.03.2019 09.03.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100