Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ТАЙНА ТЕТУШКИ МЭЛКИН: отзывы

01.04.2012 Елена.
Спектакль детский.Детям нравится.И скелет в шкафу и привидение,так же как взрослым могут нравиться триллеры.Так же,как и то,что взрослому кажется глупым,ребёнку-смешно.А пока чадо наслаждается взрослому можно окунуться в чудесную атмосферу этого театра,тихо сам с собою порассуждать о своеобразном едином стиле великолепных декораций и костюмов актёров,созданных в традициях готики и итальянской классической комедии дель арте.Одним этим можно спокойно любоваться весь спектакль...
Понравилось очень строгое и тактичное отношение работников театра к проблеме сотовых телефонов и еды и питья в зрительном зале.
04.02.2012 Елена
На этот спектакль ходили с дочкой три раза!!!Ребенок в восторге, а детей очень трудно обнануть. Плохое дети много раз смотреть не будут. Театр очень приятный. Спасибо А.Калягину за такой прекрасный театр и спектакль.
23.10.2010 Татьяна
Была с ребенком 6л в этом театре первый раз. сам театр бесподобный. ждала что и спектакль будет захватывающий. костюмы и музыка очень понравились. но это все. актеры играли без вдохновения, кроме служанки принцессы - ей спасибо! хотя и у нее были странные двухсмысленные шутки с виляющим хвостом перед мужчиной. смысла не поняла - вроде как для любящего сердца все красиво! так почему родители не видели красоты своего ребенка? они его не любили? а почему в конце спектакля принц вышел на поклон в женском платье? что это? я часто хожу на спектакли и всегда испытываю огромную благодарность к актерам, режиссеру и другим за подаренную радость от просмотра. здесь ничего. жаль времени. ребенку тоже не понравилось - он лично испугался скелета в шкафу и приведения внезапно выскакивающего из другого шкафа. в антракте я видела что люди уходили. не много, но все же... на хороших спектаклях такого не бывает....
15.12.2009 Галина
Спектакль чудесный: легкий, смешной, добрый. Красочные костюмы, остроумная игра актеров, элементы буфонады, смешные арии - все вместе создает яркое шоу. Не надо идти на спектакль, настраиваясь на философские раздумья. Сюжет незамысловат, ставка сделана именно на острумие и легкость изложения. Обязательно нужно отметить само помещение театра: современное, красивое. Очень удобный зал, каждый ряд располагается на возвышении - видно со всех мест зрительного зала. Особенно запомнились необычные формы лож и балконов. Всем советую сходить на эту постановку в театр Et Cetera. Прекрасное настроение вам обеспечено.
29.11.2009 Надежда
Cпектакль не понравился.Жаль потерянного времени и актеров,которые заняты в такой бездарной постановке.Настроение испорчено,а ожидали отличного спектакля,прочитав отзывы предварительно.
Потрясающе удобный зал.Отличные декорации и костюмы.С таким реквизитом можно сделать и что-то приличное.А так все на уровне плохой провинциальщины.Не рекомендую
02.03.2008 Юлия
Сюжет конечно бестолковый, постановка никакая. А так - сам спектакль очень красивый (!!!) и смешной. Костюмы очень хорошие, актеры замечательные, музыкальные спецэффекты хорошие, поют приятно. Своеобразно и конечно очень зрелищно. В целом - оценка хорошая. Театр сам просто великолепный - может еще бы сделали детские спектакли на каком-то хорошем сюжете? - благо ВСЁ для этого у театра есть. С нетерпением ждём новых работ!!! Спасибо!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ТАЙНА ТЕТУШКИ МЭЛКИН

Введите контрольный код      

Театр Et Cetera п/р А. Калягина - ближайшие представления:


КОРОЛЕВСКАЯ КОРОВА 23.03.2019
Ваш, Чехов 25.03.2019
МОРФИЙ 02.04.2019
Утро туманное 04.04.2019 23.03.2019
Ваня и Крокодил 06.04.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100