Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ФОТОФИНИШ: отзывы

21.09.2015 Георгий
19 сентября был в театре на Фотофинише, прекрасный спектакль , единственный эиоциональный и визуальный провал на артистке играющей Кларису ,совсем слабо.... Мужской состав великолепен!
15.05.2014 Инна
Вот и довелось пересмотреть спектакль театра Ермоловой "Фотофиниш".
Спектакль прошел просто изумительно. Все вртисты играли с максимальной самоотдачей. Действо просто летело, было и предельно смешно и пронзительно грустно. В. Андреев и А. Шейнин - опять были на высоте, а вчера еще очень понравился В. Зайцев - так глубоко, так психологично прожил он роль. Прекрасно сыграла В. Пьявко, наверное, каждая думающая женщина в зале ей сочувствовала.
Приятно, что большинство в зале поняли и почувствовали - артистов долго не отпускали, аплодисменты и крики "браво" - присоединяюсь.
01.10.2013 Евгения (25 лет)
Не смотря на то, что в спектакле задействован большей частью "старый" актерский состав, и шла с готовностью скучать и слушать старческий бред, мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Это и комедия, и драма одновременно. Я даже всплакнула в конце, очень трогательно. Очень поучительная философская тема,актуальная и для молодежи.
Не к месту была актриса Анна Скварник -на эту роль нужна девушка похудее (не стыковка с 40 летней Стеллой по фигуре).
19.04.2011 nataly
Приятный спектакль,душевный,с грустинкой. Особенно хорош для тех, кому за 50. Андрееву браво! Весь спектакль на сцене,играет замечательно.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ФОТОФИНИШ

Введите контрольный код      

Театр им. М.Н. Ермоловой - ближайшие представления:


1900 (ТТ Олега Меньшикова) 02.04.2019 20.03.2019
Портрет Дориана Грея 04.04.2019 22.03.2019
Из пустоты... Восемь поэтов 05.04.2019
Безымянная звезда 06.04.2019
Счастливчики 06.04.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100