Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Надежда Кадышева "Лучшие песни": отзывы

03.05.2016 Яна
Голос у Нади Кадышевой звонкий,разудаляй.Мне очень по душе-эта певица.
Слушаю ее и забываются все невзгоды.Спасибо Вам за тепло и радость, которые излучают Ваши пecни.
03.08.2015 Евгения
Были коллективом на юбилейном концерте Кадышевой в г. Оренбурге. Отвратительно!!!!!! Ни какого контакта со зрителем нет, тупо отпела, повернулась и ушла... Ни вам спасибо, ни вам до свидания! Концерт длился всего 1,40. В общем в следующий раз, даже если билеты будут раздавать бесплатно, ни за что не пойду. А ведь люди съехались со всей нашей огромной Оренбургской области. В общем не уважение к людям полнейшее. Спела всего 18 песен, и сменила 9 нарядов! Все, разочарование полнейшее.,...
19.03.2015 Елена
Подарила на 8 Марта маме и свекрови /80лет!/ билеты на Н.Кадышеву. столько было радости!!! 11 марта были на концерте. Можно было и не "тащить" стариков через весь город . Концерт был с 19-00 до 21-00. Из них вычесть 25 мин. - антракт, минут 40 песни и подтанцовки её группы. В итоге - сколько песен она исполнила?! Зато! Нарядов сменила... Такое впечатление,что были на показе модельера Юдашкина.
Не уважает, Н.Кадышева,своих зрителей!!! Не отработала на радость поклонникам! И муж её, действительно,уж много выкрикивает .
Это мнение моё и людей ,с которыми мы встретились после концерта.
Все ожидали большего.
15.03.2015 Елена
Остались ооооочень не довольны ЮБИЛЕЙНЫМ КОНЦЕРТОМ Н.Кадышевой 11.03.2015г.в БКЗ "Октябрьский" г.Санкт-Петербурга. Продолжительность концерта с 19-05 до 21-00. Минус 24 мин.антракт. Минус мин.30 танцы и песни её ансамбля. В итоге, песен было исполнено мало. Зато,наряды артистки мы оценили! Как будто были на показе модельера Юдашкина. А мы ведь все таки купили билеты слушать певицу. Я подарила билеты на 8 марта маме и свекрови. Столько было восторга! Но после концерта,что то не очень. Выходя из зала, слышала от людей недовольство. Люди в основном в возрасте,многие с палочками. Жалко было пожилых людей.
Не уважение. А цена на билет ведь не маленькая. Я думаю,надо было отработать!!!
27.02.2015 Константин
слушал в записи концерт Надежды Кадышевой , приятный голос , хорошая музыка, однако очень режит ухо подголоски безголосого мужика с баяном. Его па, па, па..., га, га, ... Настоящий балагур. Срочно его выкрики нужно ограничить, хотя бы не так часто. Хочется слушать приятный голос Надежды, мелодию.
22.02.2015 нина
спасибо за то что она у нас есть
04.02.2015 Анастасия
Ну так где обманутые зрители?по поводу концерта в г.Волгограде 21 февраля,пишите свои номера!Сюда или на почту!Собираюсь поддавать в суд!
nastyaqqq@yandex.ru
20.01.2015 Татьяна
Люблю ее песни
13.01.2015 даша
Показывали по тв юбилейный концерт Кадышевой, вообще невозможно слушать! Муж орет и орет, как полоумный, все песни портит.
11.01.2015 Маулия
Я не выдержала, смотрю юбилейный концерт Кадышевой по ТВ, она выглядит как " мамка из публичного дома" 18 века. Обидно за русские песни, которые исполняют в таком обличье!!! Прическа отпад!!!
11.01.2015 втктор
Прекрасный голос .прекрасные песни .
19.11.2014 Тамара
Хочу поделиться недовольством организации концерта. Начало должно было быть в 19:00, задержка была на 35 минут. Чем они занимались раньше?
Это не красиво по отношению к зрителям, которые платят деньги. По окончание первого отделения начался антракт в 21:30. Обещали начать второе отделение в 22:00. Прозвенел 3-Ий звонок ровно в 22:00, но концерт так и не продолжался. Прождали до 22:30 , встали и ушли. Концерт так и несовоизволили начать. Приходят пожилые люди, которым надо еще добираться до дома, кто-то живет загородом. Не все ездят на машинах, а у организаторов такое ужасное отношение. Остались недовольными.
18.10.2014 Анастасия
По поводу билетов на 21 февраля 2014 года на Кадышеву,пишите на почту ,обменяемся номерами.Обговорим варианты возврата денег.Просто так это не оставлю.Сама проживаю в другом городе,приехала недавно и узнала,что концерта нет и не будет, в качестве подарка родителям,покупала билеты в размере 2000 за каждый.И почему Дворец Спорта не причем?Он же составлял договор с организаторами мероприятия и обязан отвечать и предоставлять информацию о них.А то у Дворца Спорта сразу все закрылось,все директора сменились.Все молчат,пишут только здесь,либо идут не в те места по этому поводу.моя почта nastyaqqq@yandex
29.09.2014 Солдатова Настя г.Новосибирск
Спасибо Вам огромное за Ваше творчество. Здоровья, счастья и долгих лет жизни Вам Уважаемая Надежда Кадышева!.
15.08.2014 Нинон
Вчера были на концерте в Сыктывкаре.В конце 90-ых тоже ходили на концерт,а потом месяц даже на работе мурлыкали ее пес ни,так завела.А вчерашний концерт ...Я думаю,последний раз сходила на Кадышеву. Неужели ей не понятно,что если на концерт пришли одни бабули,то ждут от нее песен тех,что на слуху.а не новые,которые воспринимаются не сразу,их еще надо полюбить. И видит ведь Наденька,какая публика ходит на ее концерты.Я давно не видела столько бабулек вместе! Ну и пару выживших дедулек. Мне самой 65
28.07.2014 евгений
преквасная певица но видно стала уставать больше переодевается чем поет
13.06.2014 Елена
Подавать в суд на всех этих мошенников пустая трата времени и нервов,люди,которые купили билеты на не состоявшейся концерт Мирей Матье, подавали в суд и выиграли его,но денег им так никто не вернул.Такая же участь ждет и Волгоградских "поклонников" Кадышевой,говорят, что Надежда теперь не скоро появится в Волгограде,опозорилась на все 100%!В отделе по правам потребителей мне сказали,чтобы я настроилась на то,что деньги за билеты нам не вернут!Позор нашему Дворцу спорта,Костюку и"народной"певице Кадышевой!И низкий ей поклон от многих обманутых Волгоградцев!
08.06.2014 Кира
Отвратительно!!! Если кто-то собирается подавать в суд пишите присоединюсь! Fotinia666im@mail.ru
05.06.2014 Елена
Очень неприятно осознавать, что тебя кинули!!! В Волгограде 21 февраля 2014года многие ждали ЛЮБИМУЮ артистку - Надежду Кадышеву, и как многим волгоградцам - моим родителям пришлось уйти с непониманием и огорчением (Я сделала им подарок - 2 бнилета по 1 800 рублей; приехали за 300 км - увидеть и услышать любимую певицу - получили наглое и хамское отношение - кассы закрыты, концерт отмен (перенесен на 14 июня и опять отменен!!!) - ПОЗОР. Деньги естественно никто возвращать не собирается. Если кто-то из волгоградцев будет подавать в суд - присоединюсь!!!
27.05.2014 Катя
Я покупала билеты по 1800 руб 3шт. на 21 февраля, концерта не было, а деньги так до сих пор не вернул и возвращать не собирается...Подскажите, может кто смог вернуть деньги?
24.05.2014 Екатерина
После того как меня обманули ИП Костюк и Дворец Спорта г. Волгограда с концертом Кадышевой Надежды 21 февраля 2014 г. я эту "Колдунью" вообще не хочу ни видеть ни слышать-разочаровала таким отношением к волгоградцам.Это не золотое кольцо, а отпетые мошенники!
19.05.2014 Евгений
хотел сделать маме подарок. Купил два билета по 1800р. на 21 февраля Волгоград , Дворец спорта. Она приехала на концерт за 400 км!!! Спасибо , порадовали . Сволочи , деньги ни кто не собирается возвращать , ни кассы ни Дворец спорта. У ментов "нет оснований для возбуждения уголовного дела" . Отдел по защите прав потребителей сказал писать заявление на возврат денег за билеты . Кому писать ? Ни кто не отвечает , адреса Костюка Г.А. нету.
17.05.2014 Светлана
Забыла добавить, что к Кадышевой на сайт не зайдешь для общения. В отличие от натсоящих артистов,можно зайти только , чтобы заказать какой нибудь концерт. Одна коммерция!
17.05.2014 Светлана
После того как в Волгограде не состоялся концерт Кадышевой 21 февраля 2014 г., не хочу про нее ничего не видеть и слышать. Деньги не возвращают за концерт, сначала врали, что перенесли концерт на 14 июня в Экспоцентр. Теперь уже официально опроверг Экспоцентр проведение концерта . Люди, кто брали через Кассир.ру.-получили деньги за билеты. Я, и еще со мною 4 человека, брали в кассах Дворца Спорта Профсоюзов. Сначала Дворец Спорта кормили обещаниями о возврате денег. Затем перестали отвечать на телефонные звонки, двери забаррикадировали, директора сменили говорят. Кто из них больший жулик : Дворец Спорта Профсоюзов или ИП КОстюк? Или объединились отпетые мошенники? Деньги у вас поперек горла встанут, не боитесь? Столько проклятий в ваши адреса?
13.05.2014 Светлана
Пишу из Волгограда.Концерт не состоялся 21 февраля 14 г. и деньги не отдают за концерт. Кассы Дворца Спорта Профсоюзов закрыли, телефоны не берут. Организатор: ИП Костюк. Уважаемый Костюк ,верните деньги за билеты ! Люди, будьте осторожны!
08.05.2014 8.05.14. Елена
Мы ждали Кадышеву в Волгограде 21 февраля 20014г,ни концерта,ни Кадышевой.Она не приехала!Уважаемый Костюк Г.А.верните наши деньги за билеты.Не позорьте ни себя ни жену!У нас в провинции зарплаты маленькие по сравнению с Москвой! Уже многие подали на вас в суд!Но вам все нипочем- вы ведь звезды!Верните деньги или приезжайте с женой и отработайте их честно!Люди будьте осторожны Костюк с Кадышевой обманывают людей!Деньги за билеты собирают,а сами не приезжают без всяких обьяснений! Спетые мошенники!
05.05.2014 Алик
прекрасные песни чудесный голос
только что за придурок на гармошке подгавкивает
это ж за ним невозможно Надежду Кадышеву слушать
23.04.2014 Жанна
Вчера была на концерте: какое-то двоякое впечатление. Песни в исполнении Кадышевой трогают, но выкрики во время исполнения песен ее мужа просто бесят. У него хороший голос, вот и пусть поёт, а так только мешает слушать. В целом, коллектив замечательный. Очень понравилась танцевальная группа, виртуоз-балалаечник. Но даже для нашего провинциального городка смешно смотреть на нелепые наряды Надежды.Пожалуй, только красное платье, в котором она завершала концерт, еще можно принять. Не хватало связок между песнями. То, что бубнил в микрофон её муж, было не слышно. Думаю, что лучше бы Вам, Надежда, не экономить на стилисте и на ведущем Ваших концертов.
24.03.2014 Георьгий
Пишу из Волгограда!купили билеты на концерт Надежды Кадышевой который должен был состояться 21 февраля 2014 года!Надежда так и не приехала!Что-либо объяснять нам отказались,возвращать деньги тоже!Меня мучают два вопроса:1)Почему Надежда Кадышева не приехала на концерт?Она что не любит город ГЕРОЙ Волгоград?и 2)вопрос:Где наши деньги?!!!!!!!!!!!
20.03.2014 Татьяна.
Концерт замечательный. Песни берут за душу.Слушать ее, одно удовольствие. Другое дело, что портит все впечатление- свет от раскачивающихся софитов,- раздражает,бьет в глаза публики. Ну пусти их свет по потолку.909 И еще одно неприятное действие- постоянные и неуместные выкрики Костюка,ее мужа.Что он хочет этим показать? Во всем должна быть мера. По-моему, уже никакой пиар ей не нужен.
08.03.2014 Нина
Очень нравятся песни Кадышевой,но то что она сделала с собой это ужас,просто кукла Барби
21.02.2014 игорь
купили билет на юбилей а эта дама даже не приехала волгоград заподло но и этой ,,,, нам не надо будем знать на кого покупать билеты,
28.12.2013 нина
Очень любила эту певицу, сейчас не смотрю, изуродовали себя не понятными нарядами , забыла что она поёт народную песню, вызывает раздражение!
14.12.2013 Марина
Посмотрела песню в этом клипе "Широка река" - массовка сзади явно мешает, полное отсутствие вкуса постановщика, сравните исполнение этой песни с её исполнением с Антоном Зацепиным. Я - за присутствие страсти в этой песни, а не за стиль укачивающей колыбельной.
Да - ... песня протяжная, да - ... медленная, но ведь можно её иначе преподнести - опять же сошлюсь на совместное исполнение с Зацепиным.
15.08.2013 Евгений.
Надежда, мне нравятся Ваши песни, которые вы исполняете. Стихи русских поэтов Михаила Лермонтова и Сергея Есенина трогают до глубины души. Никакой рок и рэп не сравнятся с песнями и стихами русских поэтов! Спасибо Вам за то, что несете в мир радость и красоту поистине Русский дух на эстраде! Ждем Вас в Нефтеюганске!
29.05.2013 Светлана
Сходили в апреле 2013 года на концерт Кадышевой. Лучше бы я этого не делала - я полностью разочарована. Не буду говорить про костюмы и песни - костюмы делу не помеха, а песни - она пела те, какие мы знаем и идем на них. Я хочу сказать о другом. Начало концерта было в 19.00. Начался он в 19.15. Первое отделение закончилось в 19.55. (т.е. 40 минут). За это время Кадышева поменяла 4 платья (для смены платья она уходила со сцены - ее заменяла группа). На переодевание уходило 2 композиции. Вот и считайте - сколько песен спела Кадышева в 1 отделении ( не более 4). Далее Костюк объявил антракт на 20 минут. Начали они 2 отделение в 20.20. И снова - четыре смеы нарядов. Снова уход со сцены для каждого переодевания. Закончился концерт ровно в 21.00!!Получается, макимум 8 песен за 2 часа! Это просто сверхнаглость и неуважение к публике.И бесконечные реплики Костюка в прославление жены (все время звучит рефреном "Надежда-Надежда-надежда" - прямо культ личности. Противно.) Больше не поуйду никогла и всем знакомым отсоветую
06.04.2013 Людмила
Нет культуры поведения на сцене, любуется собой, хотя в таких костюмах позорно себя показывать зрителям. Надежда, смешно, нелепо, безвкусно, аляповато, никакой связи с миром русской песни. Жаль, что Вы не понимаете ровным счетом ничего!
17.01.2013 юрий
цена билетов 3000-3500 НАХАЛКА НАДЯ
05.01.2013 ирина
От концерта в восторге.Песни трогают до слез.Наряды новые,красивые.Молодец,Надежда!
29.03.2012 Валерий
НАдежда Кадышева Лучшая на эстраде Мы её очень любим. Здоровья Вам, дорогая Надежда, верим, что своим талантом Вы будете радовать нас всех многие годы. Надеемся, что ваши концерты будут такими же интересными какими мы их видим не раз. Здоровья всем Вам, дорогие !!!!
01.02.2012 Галина
Прекрасное исполнение, задушевные песни! И костюмы красивые.
11.01.2012 Марина
Кадышева молодец,умница.А что наряды?У каждого свой вкус!
09.09.2011 Ольга
Когда-то Надежда была №1. Но теперь.... Одноообразные песни , которые для неё пишет любимый супруг. Все песни в одной октаве,ни шагу влево, ни шагу вправо. Про костюмы вообще умолчим......
13.05.2011 Елена
Замечательные концерты. Песни в исполнении Кадышевой берут за душу. И всебы отлично , но костюмы это нечто "экзотическое". На сцену лучше не смотреть. а закрыть глаза и "плыть по течению музыки". И где нашли такого "замечательного" вейзажиста. Из красивой русской женщины ,с голосом родным и любимым, сделали не то Барби из дома пристарелых, не то изуродованную императрицу. .Не как не свяжешь во едино песни и сценический вид Кадышевой.А жаль.
19.03.2011 Валентина
Прекрасные концерты Надежды Кадышевой!!!
Очень ее любим и слушаем с удовольствием!!!
13.02.2011 Жанна
Песни в исполнении Надежды Кадышевой можно слушать постоянно!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Надежда Кадышева "Лучшие песни"

Введите контрольный код      

Национальный театр народной музыки и песни Золотое кольцо - ближайшие представления:


ДиДюЛя 08.02.2020
Динозавры. Затерянный остров 15.02.2020
Владимир Кузьмин 21.02.2020
Стас Пьеха 22.02.2020
Владимир Винокур 23.02.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100