Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО: отзывы

07.11.2013 татьяна
но и ты мария ты ни хрена не поняла мюэикл просто здорово восхитительно
18.06.2012 Анна
Я в ВОСТОРГЕ!!! И игра актеров, и костюмы, и декорации, и голоса, и хореография - море положительных впечатлений. Никак не пойму как кому-то он мог не понравиться!!! Смотрится на одном дыхании. С удовольствием сходила бы еще раз!
03.05.2012 Михаил
Уважаемая Мария если вы ззнали что спектакль гадость, то зачем же было на него найти?
08.04.2012 Алена
Очень понравилось, особенно балет - 5 балов. Просто на высоте
23.03.2011 Мария
С момента премьеры заочно знала, что гадость - и "Монте-Кристо" меня не разочаровал в моем мнении!
Костюмы, сценография, декорации, танцы - все, все слизано у французов и немножко - у "Призрака оперы".
Стразы Сваровски - не видны, экран за бешеные бабки - не функционален, сидеть даже на втором ряду (не говоря уже о первом) - невозможно, потому что от балета пыль, как от табуна бешеных коней, а артисты плюются, как такие же бешеные верблюды. Тексты (как и переводы "Нотр-Дама", автор-то один) - идиотичны в высшей степени и художественностью не страдают совершенно.
Артисты либо переигрывают - либо не играют совершенно. Не попасть в ноты - вообще в порядке вещей. Несоответствие человека и роли - полнейшее. Исключения - Гученкова-Валентина и Дэмкив-Альбер.
Отдельное мерси - Гайде, продемонстрировавшей такой плевок, что Фернана стало жалко, ибо до него долетело (а это - 1,5 метра).
Итого - ввиду того, что не потратила денег на билет, а была по контрмарке - спасибо огромное за море позитива и почти три часа здорового смеха!
05.01.2011 Денис
Испортили себе Новый год: пошли 31-го декабря на это "произведение искусства". Однозначно были выброшенные деньги, так как это ширпотреб, написанный на скорую руку бабок срубить. До этого был на "Призраке оперы", "Ромео и Джульетта" и "Нотр Дам де Пари". После трех этих шедевров "Монте Кристо" выглядит как жалкая пародия. Вся бравада о том, что "мы можем сделать и своё" оказалась как раз только бравадой на пустом месте: своего сделать не смогли. Что больше всего не понравилось: 1) МУЗЫКА - НИКАКАЯ !!! Кроме темы бала ни одна мелодия не ложится на слух, одни завывания. Изначально, когда собирался покупать билеты, зашел на официальный сайт и посмотрел видео-ролик. Показалось, что хорошая музыка. Но вся хорошая музыка как раз и была собрана в этом ролике, а остальные 2 часа - непонятно что. 2) Автор явно не утруждал себя сочинительством рифмованного текста, по большей части "что вижу - то пою". Балет отличный, игра актеров может была бы и неплоха, но когда изначально идешь на мюзикл, а не на театральную постановку, ожидания иные и если нет музыки и нет стиха, игра актеров уже ничего не исправит. Жаль, что выкинул 7000 за два билета.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ГРАФ МОНТЕ-КРИСТО

Введите контрольный код      

Театр оперетты - ближайшие представления:


Мистер Икс 04.06.2019
Цезарь и Клеопатра 05.06.2019
Собака на сене 06.06.2019
ДОХОДНОЕ МЕСТО 07.06.2019
Брак по-итальянски 08.06.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100