Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

МАУГЛИ: отзывы

12.09.2015 Елена
Были на "Маугли " 12.09.2015 с детьми 9 лет. Очень понравился спектакль. Особо замечательна Багира. Спектакль смотрелся легко. Великолепные танцы. Очень советую родителям сходить на этот музыкальный спектакль.
05.01.2015 мари
Сегодня 5 января 2015 года была с сыном 12 лет на мюзикле "Маугли".
Очень трудно найти развлечение для взрослого мальчика в дни зимних каникул. Случайно купила билеты. Я НЕ пожалела! Получили огромное удовольствие! от спектакля. Музыка, вокал артистов, сценицическое движение всех актёров, костюмы - всё вызывает положительные эмоции. Что вызвало эмоции - зрительный зал был заполнен родителями с детьми. Дети разных возрастов, все 2 отделения сидели!, смотрели! и слушали! Второе восхищение от актёров - они поют и двигаются и прекрасно ВСЕ! играют в спектакле. Спасибо!
18.09.2013 Аглая
ВЕЛИКОЛЕПНО! В этом году с сыном 8-ми лет мы побывали в различных театрах на различных постановках. "Маугли" в театре Оперетты - это лучшее!!! Игра актеров, голоса, постановка, костюмы, декорации - все просто замечательно!
Единственное, что я бы отметила в минус - чрезмерный грохот. Иногда было не понятно, что поют из-за него. Уши затыкать не приходилось, но можно было бы и получше. А еще лично меня в начале появления взрослого Маугли как-то смущал его самолюбование собой :) Но потом было все прекрасно!
07.12.2012 Елена
Это отзыв человека НЕ ЛЮБЯЩЕГО и (или) не понимающего в целом жанр мюзикла.
Теперь уже НЕ ЛЮБИВШЕГО... в прошедшем времени,потому что этот театр,этот режиссер,постановщик,эти артисты и все,кто задействован в постановке этого чуда повернули моё мнение на 180 градусов!
Великолепно!При знакомом с детства сюжете и выученных наизусть репликах персонажей держать весь зрительный зал в неослабевающем внимании с помощью всех возможных средств и спецэффектов - это круто!100 процентная отдача актеров,голоса,декорации,текты,костюмы,пластика танца - всему наивысщая оценка!Мы с дочерью 10-и лет ушли в полном восторге и с надеждой на НОВЫЙ ПОДОБНЫЙ МЮЗИКЛ !
16.01.2012 Мария
Самая интересная и неоднозначная постановка театра Оперетты! Совершенно неожиданно лазерное шоу и неординарны костюмы исполнителей, дети были в шоке (впрочем, как и взрослые). В очередной раз убеждаюсь, что для создания яркого спектакля не обязательно вложение огромной суммы денег. Достаточно фантазии, хорошей музыки и чудных исполнителей.
Рекомендую!

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении МАУГЛИ

Введите контрольный код      

Театр оперетты - ближайшие представления:


ЗОЛУШКА 27.04.2019
Золушка 27.04.2019
Фанфан-Тюльпан 01.05.2019
ФИАЛКА МОНМАРТРА 02.05.2019
Бал в "Savoy" / "Савойе" 03.05.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100