Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Цезарь и Клеопатра: отзывы

27.02.2014 Александра
Впервые в жизни вынуждена была уйти со спектакля после первого акта. Ничего подобного раньше видеть и слышать не приходилось. Музыка и тексты поначалу смешат, после приводят в ужас, поскольку с течением действия лучше не становятся. Совершенно непонятно - зачем. Всё зачем.
22.03.2013 Ирина
Вчера были на спектакле, ждала этого похода с нетерпением, купив за месяц билеты. Однако, разочарование пришло почти с самого начала спектакля.Несмотря на хорошие голоса главных героев, действие, происходящее на сцене , совершенно не тронуло.Особенно танцы воинов Цезаря,вызывали улыбку. После первого действия даже было желание уйти, второе действие понравилось немного больше. Но тем не менее, от спектакля ожидала получить удовольствие ( как в былые времена от классической оперетты), но увы... Честно говоря, даже жалко было потраченного времени.
24.01.2013 Ксения
Очень слабая постановка, было большое желание уйти после первого акта, осталась до конца только из уважения к актерам. Ожидала гораздо большего от такого театра, как Оперетта.
02.05.2012 Светлана
Жаль, что нас зрителей считают умственно отсталыми. Стыдно за театр и Великого артиста. Очень грустно и непонятно - зачем? Неужели дирекция театра не видит истинной ценности этого не просто бесталанного, но просто вредного и уничтожающего вкус действия? Дешевый текст, отвратительная постановка - для кого все это? Если для незатейливых зритпелей - то они в театр почти не ходят. А нормальных людей вы просто отучаете ходить в театр. Светлана
16.01.2012 Мария
Ланская, конечно, прелесть, как и Кирюхин/Маркелов, Каминский и Голубев - нечего сказать, любимые артисты, стараются очень. Вот только сама постановка настолько слаба, что выдержать даже ради них целое действо невозможно. Васильев... слишком стар. Просто слишком стар. Лучше бы о нем осталась память как о шикарном певце, рано ушедшем со сцены, чем ВОТ ТАКАЯ! Про тексты я молчу...
14.06.2011 Римма
Впечатления от этого спектакля не однозначные: с одной стороны сильные актеры с сильными голосами, с другой - музыка и текст песен не выдерживающие никакой критики. Тоже можно сказать и о танцах с декорациями. Мои ожидания, увы, не оправдались...

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Цезарь и Клеопатра

Введите контрольный код      

Театр оперетты - ближайшие представления:


Мистер Икс 04.06.2019
Собака на сене 06.06.2019
ДОХОДНОЕ МЕСТО 07.06.2019
Брак по-итальянски 08.06.2019
Grand канкан / Большой канкан 09.06.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100