Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

БОГЕМА: отзывы

14.11.2014 Игорь
Голоса шедевры...моя печалька что не знаю итальянский!!!! Костюмы и декорации просто супер! Оркестр на 5+ .Понимаю что опера это как деликатес до которого надо дорасти....тем более на итальянском.....
26.03.2014 Юлия
Ходили слушать Хиблу Герзмаву (Мими). Рудольфа пел Нажмиддин Мавлянов. Повезло, он из сильных теноров в этом театре (почему с ними такая "напряженка"?).
Люблю итальянскую оперу (хотя "Богему" не отнесешь к разряду гениальных),в данном случае классическая постановка (это очень обрадовало!).
Хибла, конечно, фактурно не Мими. Достаточно сильно ощущается разница в возрасте с Нажмеддином. Поэтому несмотря на то, что Хибла играет очень неплохо, проскальзывала мысль: "Не верю!".
В целом с учетом материала впечатление очень приятное.
15.08.2011 Игорь
Остался не удовлетворенным от похода на Богему. Ни одна ария не запала в душу и сердце. Зато запала в голову - она трещала весь оставшийся вечер. Видимо Пуччини - не мой композитор. Скучно, неинтересно. Бррр..
15.08.2011 Татьяна Федоровна
Понравилась эта классическая постановка. Понравилось всё - актеры, их голоса, костюмы, декорации. Красивая и печальная опера растрогала мое сердце и оставила легкую, приятную грусть. Развейтесь, сходите на Богему, и погрустите чуть-чуть, но уже не о своем.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении БОГЕМА

Введите контрольный код      

Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко - ближайшие представления:


Аида 25.04.2019 24.04.2019
ЛЮБОВНЫЙ НАПИТОК 26.04.2019
Любовь к трем апельсинам 27.04.2019
Бал-маскарад. "Опера на экране" 28.04.2019
"Душа танца". Премия журнала "Балет" 30.04.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100