Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

ЖИЗЕЛЬ: отзывы

10.12.2013 Наталия
9 декабря были на балете "Жизель".Очаровательная, воздушная Наталья Сомова в роли Жизели и фантастический, гениальный Сергей Полунин в роли графа Альберта завораживают!Замечательный Ганс - Сергей Мануйлов! Чудесная постановка! Необыковенно слаженный прекрасный кордебалет! Красивейшие декорации,и, конечно, огромное спасибо за чудесное исполнение прекрасной музыки оркестр во главе с Антоном Гришаниным! Обязательно пойдем еще... СПАСИБО!!!
07.02.2013 это ужас
если хотите отбить у детей любовь к прекрасному дайте им посмтореть эту постановку
09.02.2010 Валерия
Превосходный слаженный дуэт романтичного Семена Чудина и трогательной порхающей Натальи Ледовской заставлял верить, что актеры не играют, а живут, им веришь, сопереживаешь, хочешь помочь. Семен самый изысканный аристократичный европейский Альберт, какого только можно представить. Он мог бы и вообще не танцевать, просто стоять, позировать, им уже любуешься. При этом он прекрасно танцует, очень музыкален, пластичен, делает потрясающие сложные поддержки легко, и, безусловно, одарен как драматический актер. Хотелось бы отметить его безупречную технику и благородную заботу о партнерше. Семен, браво! Ледовская самая легкая и утонченная Жизель. Красивые костюмы и декорации, прекрасная постановка света, изумительный оркестр, все было на высоте! Очень органичный и вдохновленный кордебалет. Сюжет балета вообще очень грустный, но это светлая грусть и все равно остаешься в хорошем настроении.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении ЖИЗЕЛЬ

Введите контрольный код      

Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко - ближайшие представления:


Аида 30.05.2018 31.05.2018
БОГЕМА 02.06.2018
Баланчин / Тейлор / Гарнье / Экман 03.06.2018 04.06.2018
Хованщина 06.06.2018
Анастасия Черток. Король забавляется 08.06.2018
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100