Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ: отзывы

25.10.2013 Ирина
Вчера, 24.10.2013, слушали оперу "Мадам Баттерфляй" в прекрасном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко. Удивительная музыка, интересный сюжет,чистые, проникновенные голоса исполнителей, современное,стильное оформление сцены - спектакль слушался на одном дыхании!Я реально растрогалась -до слёз (никогда такого на опере со мной не было)! Очень удобно было с титрами на русском языке (в зале были иностранцы, для которых, быть может, следует предусмотреть английский перевод?). Я благодарна всем создателям спектакля!
19.07.2013 Инна
Вчера, 18.07.2013.посетили театр им. Станиславского и Немировича-Данченко,давали оперу "Мадам Баттерфляй". Это было прекрасно! Чудесные костюмы, замечательная игра света, шикарное, наполненное смыслом, оформление сцены. А игра актеров, она была просто божественна! Ольга Гурякова в роли Чио-Чио-сан, обладательница сильного и выразительного голоса была убедительна и трагично-прекрасна! Сузуки, Ксения Дудникова, была одной из тех, кто поднял представление на непередаваемую трагичную высоту! И, Консул (Шарплес), Евгений Поликанин, был чрезвычайно убедителен.И, Нажмиддин Мавлянов, исполнявший роль Пинкертона, произвел чарующее впечатление. Все артисты были хороши!!
15.08.2011 Римма
Свой отзыв хотелось бы начать со слов благодарности и режиссеру и актерам и всему театру. Это было потрясающе! Нереальное исполнение оперы М.Б., чумовые костюмы, декорации, сама постановка - все высшего качества, с европейским лоском. Голоса - обалденные. Слушаешь и понимаешь, что вот где настоящие голоса, настоящая красота! При случае обязательно схожу еще раз.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении МАДАМ БАТТЕРФЛЯЙ

Введите контрольный код      

Музыкальный театр им. К.С. Станиславского и Вл.И. Немировича-Данченко - ближайшие представления:


КАМЕННЫЙ ЦВЕТОК 10.04.2020
Любовь к трем апельсинам 11.04.2020
Сказка о царе Салтане 12.04.2020
КАРМЕН 13.04.2020
ДОН КИХОТ 13.04.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100