Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Все звезды для любимой: отзывы

18.03.2011 Яна
Ну, что ж... "спасибо" каналу "Россия" за созданное предпраздничное настроение.... Такого фуфла мы не видели давно. Как же можно было устроить такой "развод" в зале такого уровня да еще и в предпраздничный день... Не буду повторять слова Марии и Нины, могу их подтвердить и добавить: помимо того, что не было никого из заявленных, вообще все прошло очень скомкано, также и закончилось. Ведущие работали только на камеру, на присутствующих в зале им было наплевать. При этом, наверное, нет смысла говорить о ценах на билеты в партере... Сделали выводы.
08.03.2011 Мария
В прошлом году концерт был лучше!! Решили пойти и в этом году...
Вчера, 7 марта. В этот раз взяли даже места поближе, 7 ряд в партере, но ...не стоит это того!Анонсированных исполнителей практически не было:
7 марта - Л. Лещенко, Ф. Киркоров, Л. Вайкуле, В. Меладзе, О. Газманов, В. Леонтьев, Б. Моисеев, Дискотека "Авария", Ж. Фриске, С. Трофимов, "Чай вдвоем".
Из всего этого списка у нас 7 марта не было НИКОГО!
А из общего списка: Валерия, "Золотое кольцо", С. Павлиашвили, Т. Повалий...
Лучше бы на другой концерт пошли...
07.03.2011 Нина
Концерт 7 марта - полное фуфло и обдираловка. Можно было бы нашим "звездам" и два дня подряд спеть за такие деньги. А то выступило десять человек и все закончилось за полтора часа. Спасибо телеканалу Россия за подарок к женскому дню!
06.03.2011 Надежда
Я сегодня иду туда.
16.02.2011 Людмила
Милый дамы, столько комплиментов и внимания лучших мужчин российской эстрады вы не получите ни на одном концерте. Намекните своим кавалерам о подарке к празднику весны.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Все звезды для любимой

Введите контрольный код      

Государственный Кремлевский дворец - ближайшие представления:


ДОН КИХОТ 13.04.2020
ДОН КИХОТ 15.04.2020
Коппелия 16.04.2020
Театр аргентинского танго "EL Tango de Plato" ("Эль Танго дель Плато"). Шоу "Misterio del cafe rosa" ("Тайна розового кафе") 17.04.2020
XIV ежегодная Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств "Золотой пояс" 23.04.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100