Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Концерт "Все звезды для любимой" : отзывы

18.03.2011 Яна
Ну, что ж... "спасибо" каналу "Россия" за созданное предпраздничное настроение.... Такого фуфла мы не видели давно. Как же можно было устроить такой "развод" в зале такого уровня да еще и в предпраздничный день... Не буду повторять слова Марии и Нины, могу их подтвердить и добавить: помимо того, что не было никого из заявленных, вообще все прошло очень скомкано, также и закончилось. Ведущие работали только на камеру, на присутствующих в зале им было наплевать. При этом, наверное, нет смысла говорить о ценах на билеты в партере... Сделали выводы.
08.03.2011 Мария
В прошлом году концерт был лучше!! Решили пойти и в этом году...
Вчера, 7 марта. В этот раз взяли даже места поближе, 7 ряд в партере, но ...не стоит это того!Анонсированных исполнителей практически не было:
7 марта - Л. Лещенко, Ф. Киркоров, Л. Вайкуле, В. Меладзе, О. Газманов, В. Леонтьев, Б. Моисеев, Дискотека "Авария", Ж. Фриске, С. Трофимов, "Чай вдвоем".
Из всего этого списка у нас 7 марта не было НИКОГО!
А из общего списка: Валерия, "Золотое кольцо", С. Павлиашвили, Т. Повалий...
Лучше бы на другой концерт пошли...
07.03.2011 Нина
Концерт 7 марта - полное фуфло и обдираловка. Можно было бы нашим "звездам" и два дня подряд спеть за такие деньги. А то выступило десять человек и все закончилось за полтора часа. Спасибо телеканалу Россия за подарок к женскому дню!
06.03.2011 Надежда
Я сегодня иду туда.
16.02.2011 Людмила
Милый дамы, столько комплиментов и внимания лучших мужчин российской эстрады вы не получите ни на одном концерте. Намекните своим кавалерам о подарке к празднику весны.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Концерт "Все звезды для любимой"

Введите контрольный код      

Государственный Кремлевский дворец - ближайшие представления:


"Легенда о дуновении ветра". Театр оперы и балета Китая 19.02.2019
Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества 22.02.2019
Арт-группа "Хор Турецкого" 23.02.2019
Юбилейный концерт "55 лет Дмитрию Ревякину, группа "Калинов Мост" 27.02.2019
Торжественная церемония вручения ежегодной общероссийской общественной премии «ЩИТ И РОЗА» 28.02.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100