Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

Спящая красавица: отзывы

20.06.2012 Дарья
Я полностью согласна с Лизой. Принцесса ужасно танцевала....не понравилось....а принц-наоборот!какая пластика!....Но было спектаклю одно спасение- злая фея!!!! Я В ВОСТОРГЕ! Так вжиться в роль!!!!! Видно,что человек в свой образ душу вложил! Сидела и ждала каждого выхода"нечисти")))Исполнителю БРАВО!!!!!!!!!
18.06.2012 Лиза
Спящая Красавица 17 июня в Кремлевке. К сожалению, впечатление от спектакля неприятное. Создается ощущение недоработанности, кордебалет танцует несинхронно, хотя школа у девушек хорошая и выполняют они движения чисто. Исполнители главных партий разочаровали. Где роскошная вариация феи Сирени из 1 акта? Где яркий, задорный выход Авроры на балу, посвященном ее 18-летию? Где эмоции, где артистизм? Еще удивил тот факт, что Аврора выполняла туры по кругу поперек музыки (да и вообще с вращением у нее не лады, постоянно возникало желание подкрутить ее на *шене*), да принц не всегда попадал в такт. Также разочаровали дуэты Синей птицы и котов. Они какие-то безликие и абсолютно не цепляют взгляд.Ах, да, вызвала удивление гигантская, просто огромная колыбель крошки Авроры, похожая на комод, причем самодвижущийся. Со сцены он уезжал без чьей-либо помощи.
Из понравившихся моментов. Отличный, просто великолепный образ злой феи! И плюс ко всему чудесно и артистично исполненный!Браво!
Да, и у принца со свитой красивые золотые сапожки.
Итог. Спектакль не понравился, я ожидала большего от Кремлевского балета.
15.02.2011 Маргарита
Приятно окунуться с головой в детство, а точнее в сказку "Спящая красавица". Не отношу себя к взыскательной публике, поэтому критиковать что-либо не буду. Мне понравилось.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении Спящая красавица

Введите контрольный код      

Государственный Кремлевский дворец - ближайшие представления:


50-летие Большого детского хора имени В.С. Попова. Гала-концерт 10.04.2020
ДОН КИХОТ 13.04.2020
ДОН КИХОТ 15.04.2020
Коппелия 16.04.2020
Театр аргентинского танго "EL Tango de Plato" ("Эль Танго дель Плато"). Шоу "Misterio del cafe rosa" ("Тайна розового кафе") 17.04.2020
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100