Билеты в театр, на концерт, шоу, в цирк — заказ и доставка билетов в Москве: +7 (495) 509-31-77
+7 (495) 509-31-77
Оставить отзыв

КАПЛИ ДАТСКОГО КОРОЛЯ: отзывы

03.10.2015 Карина
Меня просто поразил спектакль театра Камбуровой "Капли Датского короля. К своему стыду, я еще не видела таких спектаклей. Так увлеклась голосами, что посмотрела этот спектакль еще 10 раз. И еще была 3 раза на спектакле Грезы, который тоже очень понравился. После этого спектакля я поняла, что талант еще не умер, что есть кроме эстрады есть замечательные и талантливые люди, которые могут поднять настроение, а особенно когда живая музыка.
18.01.2014 Наталья
Трудно найти слова, чтобы передать те чувства, которые накрыли меня тёплой волной во время спектакля. Слёзы невозможно было сдерживать. Слёзы восторга от музыки, стихов, игры актёров. Спасибо! Низкий поклон! Открыла для себя театр. Обязательно приду ещё и ещё раз.
23.08.2011 Марина Александровна
Была на спектакле в 2005 году. Потрясающе и совершенно уникально! Попадаешь в гости, попадаешь в удивительно человечную, тёплую обстановку. Самое поразительное то, что видишь глаза актёров, которые здесь же, с тобой рядом, точнее - напротив! Ты то поёшь вместе с ними, то замираешь, вслушиваясь в их голоса. Когда-то считала, что спеть Окуджаву может только он сам и ещё Елена Камбурова. Но как же проникновенно и по-новому звучат красивые сильные голоса молодых талантливых людей, которые вновь и вновь дарят нам творчество Великого Московского Поэта! Спасибо огромное за спектакль, который играется душой.

Здесь Вы можете оставить свой отзыв о представлении КАПЛИ ДАТСКОГО КОРОЛЯ

Введите контрольный код      

Театр Музыки и Поэзии п/р Елены Камбуровой - ближайшие представления:


«Нелепо, смешно, безрассудно». К юбилею Юлия Кима 20.09.2019 27.09.2019
«Тишина за Рогожской заставою» 21.09.2019
«Снился мне сад…» (Перед грозой) 22.09.2019
«Снился мне сад…» 22.09.2019
Подпишитесь на рассылку:
Давайте дружить
Как нас найти
+7 (495) 509-31-77
Москва, 2-ой Колобовский переулок, д. 9/2 м. Цветной бульвар
   Rambler's Top100